Ноябрь

  • Пятница 1
    16:00

    Проделки Эмиля из Лённеберги

    Маленький Театр Фонтанного Дома, 6+

    Комедия по мотивам произведений Астрид Линдгрен для детей от 5-ти лет

  • Суббота 2
    11:00

    Волшебная книга Смешариков

    Театр-студия «Смешарики», 0+

    Кукольный спектакль для детей от 3-х лет

  • Суббота 2
    15:00

    Волшебник страны Оз

    Молодёжный музыкально-драматический театр «Изумрудный город», 6+

    Музыкальный спектакль по мотивам сказки Лаймена Фрэнка Баума

  • Суббота 2
    19:00

    Принцесса цирка

    Петербургский камерный театр классической оперетты, 12+

    Музыкальная мелодрама по мотивам оперетты Имре Кальмана

  • Воскресенье 3
    12:00

    Время чудес

    Санкт-петербургский иллюзионный театр Романа Борща и творческая мастерская «Але-ап!», 0+

    Сказочное иллюзионное шоу для семейного просмотра

  • Воскресенье 3
    14:00

    Время чудес

    Санкт-петербургский иллюзионный театр Романа Борща и творческая мастерская «Але-ап!», 0+

    Сказочное иллюзионное шоу для семейного просмотра

  • Понедельник 4
    12:00

    Палочка-выручалочка

    Театр кукол «Бродячая собачка», 0+

    Кукольный спектакль по мотивам сказок Владимира Сутеева "Яблоко" и "Палочка-выручалочка" для детей от 3-х лет

  • Понедельник 4
    16:00

    Пеппилотта. Вилла Курица

    Театр «Тантамарески», 0+

    Кукольная фантазия о Пеппи ДлинныйЧулок по мотивам трилогии Астрид Линдгрен для детей от 4-х лет

  • Суббота 9
    11:00

    Седьмой секрет гномов

    Театр «Тантамарески», 0+

    Кукольный спектакль для детей от 3-х лет

  • Суббота 9
    15:00

    Шоу 'Волшебный эликсир'

    Театр чудес и магии «Воображариум», 0+

    Магическое шоу для семейного просмотра

     

  • Воскресенье 10
    12:00

    Машенька и Медведи

    Театр «ТУТТИ», 0+

    Кукольный спектакль для детей от 3-х лет

  • Воскресенье 10
    16:00

    Kошкин дом

    Детский драматический «Театр у Нарвских ворот», 6+

    Музыкальный спектакль для детей от 4-х лет

  • Воскресенье 10
    19:00

    3D шоу "Перевоплощение"

    В рамках ежегодного международного фестиваля «SPB NOVEMBER FEST OF TRIBAL & COSPLAY», 12+

    Семейный современный перфоманс

  • Суббота 16
    11:00

    Жихарка

    Театр «ТУТТИ», 0+

    Кукольный спектакль для детей от 3-х лет

  • Суббота 16
    15:00

    Лебединое озеро

    Санкт-Петербургский Государственный Театр Детского Балета, 6+

    Балет для семейного просмотра

  • Воскресенье 17
    12:00

    Федорино горе

    Театр кукол «Бродячая собачка» 0+.

    Кукольный спектакль для детей от 3-х лет по сказке Корнея Чуковского.

     

  • Воскресенье 17
    16:00

    Кот в сапогaх

    «Театр у Нарвских ворот», 6+

    Музыкальный спектакль по мотивам сказки Шарля Перро для детей от 4-х лет

  • Суббота 23
    16:00

    Буратино

    Молодежный музыкально-драматический театр «Изумрудный город», 6+

    Музыкальный спектакль по мотивам сказки А. Толстого для детей от 5-ти лет

  • Суббота 30
    11:00

    Золотой цыплёнок

    Молодёжный музыкально-драматический театр «Изумрудный город», 0+

    Музыкальный спектакль для детей от 4-х лет

  • Суббота 30
    15:00

    Сказка о царе Салтане

    Театр «Тантамарески», 6+

    Поэтический спектакль с теневым представлением для детей от 5-ти лет

Ноябрь, 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8

ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Уважаемые зрители!
    Бланк приобретенного электронного билета доступен в Личном кабинете на нашем сайте!