Сны, где сказка живёт!..
ХХV Юбилейный Петербургский Всероссийский Фестиваль детских музыкальных театров
РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПЕКТАКЛЕЙ 8-9 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА:
(ВХОД СВОБОДНЫЙ!)
8 АПРЕЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
10:15 – 10:45, Школа джаза и мюзикла, «Королевский бутерброд»
10:55 – 11:35, Школа джаза и мюзикла, «Винни Пух»
11:45 – 12:20, Школа джаза и мюзикла, «Такие сказки»
12:30 – 13:10, Школа джаза и мюзикла, «О Мумми-троллях»
13:20 – 13:40, Театральная студия «Люди и куклы», Музыкальная сказка-страшилка «Темнотища – темнота»
13:55 – 14:55, Школа джаза и мюзикла, «Коломбина»
14:55 – 15:55 - Перерыв
15:55 – 16:55, Детский музыкальный театр «Праздник», Литературно-музыкальная фантазия по мотивам пьесы Г. Ибсен «Пер Гюнт» с музыкой Э. Грига и А. Бойто
17:05 – 17:20, Детский музыкальный театр «Начало», «Голубой зонт»
17:30 – 18:05, Детский музыкальный театр «Аллегро», Клоунская феерия «У меня зазвонил телефон»
18:15 – 18:35, Современная школа искусств «КЛКВ», «Приключения Незнайки и его подруг»
18:45 – 18:55, Детский музыкальный театр «Начало», Музыкально-поэтическая композиция «Почта»
19:05 – 19:20, Современная школа искусств «КЛКВ», «Бременские музыканты»
19:35 – 20:35, Детский музыкальный театр «Город мастеров», «Пеппи длинный чулок»
9 АПРЕЛЯ (ВТОРНИК)
10:10 – 11:30, Эстрадная студия «Выше радуги», Музыкальна фантасмагория «День рождения Чебурашки»
11:40 – 12:00, Музыкальный театр «ТУТ», «Сказка про Бабу-Ягу, её Сына Цыпу и мешок с вениками»
12:15 – 13:00, Музыкальный театр «Лесной Пегас», Музыкально-хореографическая сюита «Пятый элемент»
13:10 – 13:30 - Детский оперный театр «STREKOZZA», Детская опера «Pagliacci»
13:40 – 14:15, Детский музыкальный театр «Фантазёры», «Музыкальная шкатулка»
14:15 – 15:15 - Перерыв
15:15 – 16:15, Творческая лаборатория «Teatroom», «Бродский. Попытка дневника», поэтический перфоманс по произведениям И. Бродского
16:25 – 17:05, Творческая лаборатория «Teatroom», «Сказки по телефону»
17:15 – 17:35, Театральная студия «Барбариски», «Похождения Хасана ибн Баджи»
17:45 – 18:05, Творческая лаборатория «Teatroom», «Чиполлино»
18:20 – 19:05, Детский музыкальный театр «Эклектика», Мюзикл по мотивам сказки Андерсена «Огниво»
19:15 – 19:55, Творческая лаборатория «Teatroom», «Остров сокровищ»
20:10 – 20:40 Детский музыкальный театр «Притворщики», «А с Серёжкой мы друзья!»