Смурфики - история о заколдованном лесе

Театр-шоу «Вита-Пупус», 0+

Шоу-спектакль по мотивам м/ф «Смурфики» для детей от 4-х лет

Необычайная история о том, как однажды, в волшебной деревне Смурфиков, произошло невероятное событие, которое навсегда изменило жизнь его маленьких синих обитателей! Но, как и положено в сказках, такие события не проходят незамеченными для злых сил, которые, конечно же, обязательно присутствуют в такого рода повествованиях! Вот и здесь, злой и кровожадной маг и волшебник Гаргамель вместе со своим помощником коварным котом Азраэлем и фея Болот со своей прислугой, будут всячески стараться проникнуть в деревню Смурфов и завладеть их секретами магических заклинаний!

Красивое, яркое, представление со снежным шоу, водопадом мыльных пузырей, лазерными и дымовыми спецэффектами, с элементами магии и волшебства, где добро обязательно победит зло, с первых же мгновений вовлекает маленьких зрителей в потрясающий мир театральных перевоплощений.

Автор сценария и режиссёр: Ольга Давыдова

Музыка: Эйтор Перейра

В спектакле участвуют 7 актеров-аниматоров: Катерина Манжура, Мария Папашвилли, Ольга Карельская, Игорь Арт, Светлана Карелина, Яна Мужецкая / Кристина Сергеева, Юлия Давыдова, Александр Н.

Продолжительность: 1 час (без антракта)

Дети до 5-ти лет могут проходить по одному билету с одним сопровождающим при условии, что ребёнок не занимает отдельного места в зале. Каждый зритель старше 5-ти лет должен иметь отдельный билет.