Как Дед Мороз, Снегурочка и Баба-Яга Новый год спасали

Арт-Бюро «Але-ап!», 6+

Новогодняя сказка для семейного просмотра по мотивам произведений Михаила Мокиенко

В Новый год всегда происходят чудеса. И все без исключения в этот праздник любят веселиться, смеяться, хохотать, шутить и резвиться! А задумывались ли вы, как измерить весь смех на земном шаре? Наверное, нет. А оказывается, над этим всерьез задумался Дед Мороз, ведь Дедушка Мороз  самый добрый волшебник на свете! Но вот кто-то захотел украсть всю детскую радость! Как же был напуган Дед Мороз, как была расстроена Снегурочка! Кто же этот «кто-то», и как ему помешать?! Справились ли с этим наши герои и какую роль в этой истории сыграла Баба-Яга, вы и узнаете, придя на наш новогодний спектакль.

В нашем новогоднем спектакле играет целое сказочное созвездие артистов.

Баба-Яга – знаменитая Младшенькая Бабка Ёжка из популярного коллектива «Три Питерские Бабы Яги». Уже 30 лет эти веселые сестрицы не оставляют равнодушными миллионы детских и взрослых сердец. В Санкт-Петербурге, Москве, Минске, Сочи, Торонто и в других городах нашей бескрайней Родины и ближнего и дальнего зарубежья. Мамы сегодняшних маленьких зрителей, конечно же, помнят замечательную телевизионную программу «Сказки Дедушки Мокея» с их участием, Елку-миллениум в БКЗ «Октябрьский», искромётную игру в «Блеф-клубе» Сергея Прохорова.

В роли Дедушки Мороза будет блистать замечательный питерский артист Алексей Симонов, так полюбившейся зрителю всех возрастов в ролях: обаятельного директора школы по прозвищу «Борман» в сериале «Старшеклассники»; справедливого и добродушного капитана Кондратьева, словно сошедшего со страниц сказки про Дядю Степу, в сериале «Конная полиция», и во многих, многих других кинофильмах и сериалах, которых за плечами артиста более шестидесяти!

Снегурочку наши любимые зрители, как младшего, так и старшего поколения, также многократно видели и в компании питерских Бабок Ёжек, в образе еще одной русской красавицы – Василисы Премудрой, и на страницах журнала «Cosmo» в числе четырех главных Снегурочек Санкт-Петербурга, и в популярных сериалах: «Тайны следствия», «Формула преступления», «Свои», а также в театральной постановке «Нашего театра» – «Борис Годунов», получившего премию «Золотой Софит» 2019 года.

Безусловным украшением нашей новогодней сказки будет и обладательница рекорда Книги рекордов Гиннесса и Книги Рекордов России (по количеству одновременно вращаемых обручей), лауреат премии конкурса артистов эстрады и постоянный участник международных фестивалей – Светлана Лопата.

Звук, свет и атмосферу праздника для вас создадут мастера своего дела Мокиенко Дмитрий и Мокиенко Варвара.

Продолжительность спектакля: 1 час (без антракта)

Дети до 5-ти лет могут проходить по одному билету с одним сопровождающим при условии, что ребёнок не занимает отдельного места в зале. Каждый зритель с 5-ти лет должен иметь отдельный билет.