Интерактивная выставка «Японская образовательная среда» и балет «Дюймовочка»

Академия востоковедения и театр балета Любови Галинской, 0+

Начало балета в 14-00

Театр балета для детей солистки Мариинского театра Любови Галинской приглашает вас на премьеру балета «Дюймовочка». Наш театр уже полюбился петербургскому зрителю постановкой «Муха-Цокотуха», а теперь мы постараемся рассказать языком классического танца историю крохотной девочки, призывая к сопереживанию и трепетному волнению за ее будущее. В театре балета Любови Галинской выступают как взрослые артисты, так и детский состав, мы показываем языком балетной сказки живой, настоящий мир, в котором каждый имеет право на мечту, дружбу, любовь и счастье.

Балетная сказка способна воспитать самые лучшие человеческие качества. Давайте все вместе попробуем воплотить в танце великое творение Ханса Кристиана Андерсена.

Заглавная партия: Икэда Юна (5 лет)

Хореография, либретто и постановка Любови Галинской по мотивам сказки Х.К. Андерсена. Сценография и костюмы Любови Галинской.
Музыка: Попурри на тему О. Ходоско и Д. Жилин и других

Продолжительность балета: 1 час (без антракта)

Стоимость билетов: 1000 рублей

Дети до 14 допускаются на мероприятие только в сопровождении родителей.
Дети до 4-х лет могут проходить по одному билету с одним сопровождающим при условии, что ребёнок не занимает отдельного места в зале. Каждый зритель с 4-х лет должен иметь отдельный билет.

А также, мы приглашаем вас на интерактивную выставку «Японская образовательная среда», проводимую в рамках фестиваля «Японская весна в Санкт-Петербурге», которая откроется в 13-30. Здесь вы сможете познакомиться с японскими технологиями счета, каллиграфии, посетить несколько детских японских мастер-классов и увидеть передовые педагогические идеи по использованию мелкой моторики для развития ребенка. Время до спектакля, проведенное в компании наших русских и японских друзей, позволит сделать посещение театра незабываемым опытом международного общения и научиться некоторым педагогическим хитростям, которые могут помочь в развитии вашего ребенка. Присоединяйтесь к нашей дружной компании!

Продолжительность выставки: 30 минут