Cказка о попе и о работнике его Балде

Театр «Алеко», 6+

Музыкальная фантазия по мотивам сказки А.С. Пушкина для детей от 5-ти лет

Студенты Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова представят свою яркую, веселую и очень музыкальную версию известной сказки, высмеивающий скупость и "погоню за дешевизной".

Поп дал невыполнимое задание своему работнику Балде, чтобы избавиться от него, но Балда оказался хитер настолько, что даже черти его забоялись... Балда и его помощники все задания выполнят, всех победят и Вас дорогие зрители повеселят.

Сценарий и постановка: Анна Левичева

Хореограф: Александр Киселев

Музыкальный руководитель и автор аранжировок: Дмитрий Кольцов

Художник-постановщик: Наталья Полторацкая.

Квинтет народных инструментов СПбГК им. Римского-Корсакова

Артисты: А. Фурсенко,  А. Уткин,  Е. Семашко, П. Демидов,  К. Каськова, Е. Кондратьева, Д. Прокудина, Ю. Музыченко, А. Ерохина, Я. Пикулева, А. Михалевская, М. Молчанов, П. Демидов, В. Бергман, А. Козачек, А. Мурадян, И. Лавелин, Н. Гонгадзе, Е. Санникова.

Стоимость билетов: 500,00 - 600,00 рублей

Дети до 5-ти лет могут проходить по одному билету с одним сопровождающим при условии, что ребёнок не занимает отдельного места в зале. Каждый зритель старше 5-ти лет должен иметь отдельный билет.