Фестиваль «Радуга звёзд» в г.Варна Болгария приглашает таланты

Оргкомитет X Международного детского фестиваля-конкурса «Радуга звёзд 2015» приглашает руководителей творческих коллективов и юные дарования принять участие в конкурсной программе, которая будет проводиться с 22 июня по 29 июня 2015 года в городе Варна (Болгария) на площадке Летнего театра.

В конкурсной программе фестиваля «Радуга звёзд 2015» принимают участие детские творческие коллективы и отдельные исполнители от 5 до 25 лет в следующих номинациях: вокал, хореография, театральный, инструментальный, оригинальный жанры и изобразительное искусство.

Организаторы фестиваля делают всё, чтобы гостям и участникам было уютно и удобно. Для проживания предоставляются 3-x - 4-х местные гостиничные номера со всеми удобствами и трехразовое питание в кафе гостиницы, транспорт от гостиницы до концертной площадки и обратно.

В течение недели участники фестиваля «Радуга звёзд» проводят время под ярким южным солнцем, купаются в Чёрном море, посещают экскурсии по достопримечательностям Болгарии и, конечно же, демонстрируют свои таланты. В общем, проводят время весело и с пользой, ведь международные фестивали и конкурсы для юных талантов – это познание нового творческого пути, международный обмен идеями и опытом, укрепление дружеских связей.

Заявки на участие в фестивале можно подавать до конца 10 марта 2015 года. При необходимости организаторы могут помочь руководителям творческих коллективов, юным дарованиям и их родителям решить вопросы прибытия к месту проведения фестиваля и обратно, а также с оформлением и получением виз.

Положение фестиваля и форму заявки можно запросить у администратора театра «Плоды Просвещения» Виктории Аникиной по электронному адресу: victoriani@mail.ru

По всем остальным вопросам просьба обращаться в Оргкомитет фестиваля.

При подаче заявки в Оркомитет на участие в фестивале просьба указать, что информация получена от театра «Плоды Просвещения».

Контактные данные Оргкомитета:
E-mail: rainbowofstars@abv.bg