Фестиваль детских музыкальных театров «Сны, где сказка живет!..»

24 и 25 апреля с 10:30 на сцене Санкт-Петербургского театра «Плоды Просвещения» (пр. Энгельса, 154А) пройдут спектакли XXIII Санкт-Петербургского всероссийского Фестиваля детских музыкальных театров «Сны, где сказка живет!..».

Уникальный культурный проект, объединивший детские и юношеские музыкально-театральные коллективы Санкт-Петербурга, городов России и ближнего зарубежья! За 23 года своего существования фестиваль стал доброй традицией, долгожданным праздником творчества, музыки и театра. Поистине творческая атмосфера и гостеприимство культурной столицы ожидает наших маленьких участников на большой петербургской сцене!

23 апреля в рамках фестиваля в залах Детской школы искусств №4 пройдут конкурсы чтецов и вокалистов, 27 апреля состоится награждение победителей и круглый стол. Председатель жюри - один из самых известных в России театральных режиссеров, обладатель российских и международных театральных премий, старший преподаватель кафедры режиссуры музыкального театра Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, член Союза театральных деятелей России – Вадим Милков-Товстоногов.

24 и 25 апреля мы приглашаем всех неравнодушных к детскому и молодежному творчеству¸ а также музыкальному театру на спектакли коллективов-участников из Санкт-Петербурга, Перми, Иркутска, Ленинградской области и Удмуртской республики. С расписанием спектаклей можно ознакомиться на сайте оргкомитета: www.oknovkultu.ru. Вход свободный!

Организаторы: Творческое объединение «Культурная столица»,

Всероссийский Союз театрального дополнительного образования.

При поддержке: Санкт-Петербургского театра «Плоды просвещения»,

Российского творческого Союза работников культуры.

Справки по телефону (812)903-30-10, +7(921)975-87-21