В дни школьных каникул театр "Плоды Просвещения" приглашает на встречу с чудесами!

3 ноября (вторник) - 17:00
4 ноября (среда) - 12:00 и 17:00
5 ноября (четверг) - 17:00
6 ноября (пятница) - 17:00
7 ноября (суббота) - 12:00 и 17:00

Познание начинается с удивления
Аристотель

Почему дети так любят фокусы? Любой ребенок всегда тянется ко всему новому, неизведанному, удивительному, и от этого – столь притягательному. Книги сказок, говорящие животные, маги и волшебники, добрые феи и мифические персонажи заставляют малышей верить в волшебство и чудеса. А мы предлагаем увидеть магию своими глазами и убедиться в том, что она на самом деле существует.

Чудесное - рядом

Волшебные истории для детей на сцене театра «Плоды Просвещения» в дни осенних каникул (с 3 по 7 ноября) расскажут и покажут известные фокусники-иллюзионисты – семья Щукиных.  Заслуженные артисты России – Сергей и Маргарита Щукины, создали первый в нашей стране профессиональный театр магии и фокусов «Самокат». И в этом году, впервые, маленькие петербуржцы смогут познакомиться с творчеством этих известных волшебников. Многолетний успешный опыт работы коллектива говорит о том, что они сумели найти ключик к сердцу самых юных и требовательных зрителей – детей.

Волшебство в кармане

Их фокусы – это не просто череда номеров, а единый спектакль, в котором магия и волшебство неразрывно переплетаются с основным сюжетом. И даже те, кто до этого не верил в чудеса, смогут своими глазами увидеть, как они происходят. Перед зрителями предстанет мир удивительных иллюзий, комических трюков, юмора, шуток и весёлых розыгрышей!
Про популярные брендовые вещи теперь часто говорят «must have». В данном случае стоит сказать: «обязательно к посещению»!