Театр «Плоды Просвещения» приглашает в удивительное путешествие! 27 марта на праздновании Всемирного дня театра!

Как появился театр, и как развивалось это искусство с течением веков? На празднике вы сможете познакомиться с представителями различных театров мира. От «дионисий» Древней Греции, темпераментных выступлений испанского театра «Плаща и шпаги», захватывающих танцев Италии и представлений неподражаемого китайского дракона,  до наших дней. Все они станут нашими гостями и расскажут зрителям свою историю. Разнообразие жанров, актерских ролей, переплетение сюжета и захватывающая драматургия!

Кроме того, Вас ждут:

- увлекательные мастер-классы по созданию театральных масок и игрушечных кукол

- поразительное шоу фокусника и несколько уроков по «созданию» волшебства

- специальная театральная викторина и замечательные призы

А также вы сможете посетить одну из самых известных театральных постановок мира – балет «Лебединое озеро».

Стоимость посещения праздника - бесплатно.
Билет на «Лебединое озеро» 500 - 800 рублей
Уточнить подробности можно на сайте teatr-pp.ru, в группе ВКонтакте vk.com/teatr_pp или по телефону: +7(812) 318-44-33